В РГУПС в общежитии №1 был проведен квест «Общажные-2017»

По инициативе факультетской профсоюзной организации факультета «Управление процессами перевозок» совместно с бытовым советом общежития №1 был проведен квест «Общажные-2017».

Каждая команда показала свой боевой дух и стремление к победе. В ходе игры участникам предстояло пройти несколько игровых локаций: представить визитную карточку команды, приготовить блюдо за 10 минут, найти запрещенные предметы, разгадать загадку, сделать общекомандное фото на заданную тему и др.

По итогам встречи в практически равном бою победу одержала команда блочного отрога факультета «ИТУ». Ребята получили возможность посетить один из лучших квеструмов города.

За 2 место (факультет «ИТУ») команда получила сертификат на совместный поход в кино. А за 3 место (Строительный факультет) участники получили сертификат на командную игру в боулинг. Все остальные команды-участники получили утешительный призы, которые будут полезны для наведения чистоты на кухнях.

Команда организаторов благодарит всех, кто принял участие в квесте и желает всем студентам РГУПС успехов в учебе и новых начинаниях! Дерзайте!

Студенческий профком