В РГУПС завершилась летняя студенческая оздоровительная кампания 2020 года

Первичной профсоюзной организацией студентов РГУПС было реализовано 64 путевки на летний оздоровительный отдых в апарт-отель «Имеретинский».

Отдых студентов включал в себя: размещение в комфортных номерах категории «апартаменты (студия)» с великолепными панорамными видами, трехразовое питание по системе «шведский стол», пользование аквазоной, бассейном, гостиничным трансфером.

Члены профсоюза смогли приобрети путевки со скидкой более 65%.

Отличная погода, близость гостиничного комплекса к знаковым местам Черноморского побережья, Олимпийским объектам, а также близость и удобство транспортной инфраструктуры – только способствовали интересному и активному 12-дневному отдыху.

Благодарим Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей за оказание содействия в организации полноценного, качественного и безопасного студенческого отдыха.

Студенческая профсоюзная организация РГУПС