В РГУПС завершился Всероссийский фестиваль вузов транспортной отрасли «Магистрали творчества»

Фестиваль проходил в рамках празднования 90-летия РИИПС-РИИЖТ-РГУПС и 210-летия образования транспортного образования России.

В фестивале приняли участие более 100 студентов транспортных вузов России: РГУПС (г.Ростов-на-Дону), МИИТ (г.Москва), СГУПС (г.Новосибирск), УрГУПС(г. Екатеринбург), ВГУВТ(г.Нижний Новгород ), ГМУ им. Адм. Ушакова (г.Новороссийск), филиалы РГУПС.

В течение трех дней студенты принимали участие в мастер-классах, круглых столах, творческих мастерских, руководители делегаций повышали квалификацию, знакомились со старейшим транспортным вузом на юге России, участвовали в экскурсионных программах по г. Ростову-на-Дону.

Закрыли фестиваль студенты транспортных вузов грандиозным Гала-концертом, концертом студенческой дружбы, на котором ректор РГУПС В.Д. Верескун вручил дипломы и сертификаты участникам.

И конечно, вечером состоялась долгожданная дискотека.