В РГУПСе прошло торжественное возложение цветов к памятникам погибших солдат в годы Великой Отечественной и праздничная, традиционная встреча ветеранов со студентами...

В Ростовском государственном университете путей сообщения прошло торжественное возложение цветов к памятникам погибших солдат в годы Великой Отечественной и праздничная, традиционная встреча ветеранов со студентами. В этот раз она стала особенной, ветеранов пришли поздравить не только студенты, но и воспитанники подшефного детского дома №4. Детворе скоро идти в школу – и эта встреча их первый урок памяти Великой Победы.

Душевное тепло, глубокое уважение к подвигу своих дедов и прадедов прозвучали в творческих выступлениях ребят. Ветераны поделились с молодым поколением, своими воспоминаниями, подарили в музей РГУПС экспонаты из личных архивов.

размер  (55 kb)
размер  (49 kb)