В Ростовском государственном университете путей сообщения в преддверии Нового 2009 года состоялась итоговая встреча студенческого актива с руководством университета.

На встрече присутствовали: ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников, первый проректор - проректор по учебной работе А.В. Челохьян, проректор по международным отношениям и воспитательной работе А.Ю. Голобородько, начальник управления воспитательной работы Г.П. Субботина, директор студгородка И.И. Корнева, директор Дворца Культуры В.О. Пристяжненко.

Собрались ребята: студенческого актива общежития, студпрофкома, занимающиеся научной деятельностью и творческие коллективы они подвели итоги уходящего 2008 года, задавали вопросы руководству и обсуждали перспективные проекты. Поднимались самые волнующие темы для студентов РГУПС - обучение за рубежом, получение второго диплома, продолжение научной деятельности, волонтерская работа на предстоящей Олимпиаде в г. Сочи.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке за чашкой чая. Ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников пожелал всему студенческому активу успешно сдать сессию, удачи во всем, новых побед и свершений!