В Ростовском государственном университете путей сообщения состоится праздник «День Семьи». Тема праздника: «Формула любви. Главные уроки»

Цель проведения праздника: показать неразрывную связь между жизнью и делами старшего поколения и нашей молодежью; рассказать об основных семейных уроках, традициях; создать среди участников праздника атмосферу любви, взаимопонимания, добра.

В празднике примут участие преподаватели, студенты, их родители, преподавательские семьи, семьи студентов, дети, руководители школ, учащиеся старших классов.

Студенты гуманитарного факультета получили задание: написать письма- размышления о жизни, о семье своим близким, подготовить подарки-сувениры родителям, принести семейные фотографии, альбомы. Результат своего «домашнего задания» студенты покажут на празднике.

Все желающие смогут принять участие в дискуссии. Направление тем для обсуждения:

• Семья – это ответственность.
  • Семья – это совместный труд.
  • Семья – это дети.
  • Семья – это любовь.
  • Семья – это счастье продолжения.
  • Семья – это роскошь общения.

В программе праздника – стихи, песни, танцевальные композиции, подготовленные студентами и их родителями, вручение писем и подарков.

Праздник «День Семьи» состоится 18 декабря 2009 года в 17 часов в актовом зале РГУПС.