В сентябре 2007 года на городских соревнованиях постов радиационного, химического и биологического наблюдения (РХБН) команда факультета ДСМ Ростовского государственного университета путей сообщения в составе студентов гр. СМВ-2-001

В сентябре  2007 года на городских соревнованиях постов радиационного, химического и биологического наблюдения (РХБН) команда факультета ДСМ Ростовского государственного университета путей сообщения в составе студентов гр. СМВ-2-001: Максима Беляева, Антона Фроленко, Александра Щукина и Андрея Баранова, участвующая впервые в таких крупных соревнованиях, достойно показала себя на всех восьми этапах соревнований, в том числе: при подготовке к работе приборов радиационной, химической разведки и дозиметрического контроля, в определении места нахождения радиоактивного источника, в оказании первой медицинской помощи пострадавшему и транспортировке его безносильным способом.

Руководитель команды-начальник штаба ГО и ЧС университета Иванов П.В.

По итогам соревнований пост РХБН РГУПС занял общее 3-е место.