В Северо-Кавказском государственном техническом университете прошла IV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научный потенциал студенчества в ХХI веке».

РГУПС получил очередное заслуженное признание.

Почетным дипломом за активное участие в конференции был награжден Ростовский государственный университет путей сообщения.

Цель прошедшей конференции – выявить научный потенциал творческой молодежи, студентов, аспирантов и использовать его на благо России. Студенты Ростовского государственного университета путей сообщения показали глубокие знания и получили заслуженное признание. Студентка 1 курса электромеханического факультета Пшеничная Е.С. отмечена специальным дипломом III степени за участие в конференции.

Особая благодарность: заведующему кафедрой химии, профессору, доктору физико-математических наук Ю.Ф. Мигалю и доценту кафедры химии, кандидату химических наук М.А. Савенковой за подготовку наших студентов.

Пресс-служба РГУПС