В школе “RGUPS Skill.Get” РГУПС прошло вручение подарков выпускникам 3-го выпуска школы

В РГУПС 13 июня прошло вручение фирменных подарков выпускникам школы информатики и программирования “RGUPS Skill.Get”. Школа успешно реализовывает программу “Лифт в будущее. Школа” и завершила курс уже 3-го потока учащихся.

Преподаватели Школы вручили выпускникам рюкзаки и принадлежности для учебы с логотипами школы “RGUPS Skill.Get” и БФ “Система”, провели экскурсию по Университету, рассказали о перспективах дальнейшего обучения на курсе “Python”, 2 ступень.
В данный момент идет предварительная запись на новый поток учащихся курса “Python” 2023-2024 года среди учащихся 8-11 классов школ г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Старт занятий запланирован на сентябрь 2023 года.