В Спортивном комплексе состоялись соревнования на Кубок РГУПС по настольному теннису.

В первом туре встречи проходили в подгруппах, где команды боролись за выход в финал. Поединки получились упорными, в итоге в финальных играх в борьбе за первое место встретились команды факультетов ИТУ и ЭУП. В команде ИТУ выступали кандидаты в мастера спорта Андрей Тимофеев и Вячеслав Сечков и перворазрядник Дмитрий Кипа. Их высокий уровень игры и стал залогом победы. Третье место заняла команда гуманитарного факультета, где свой решающий вклад внесла мастер спорта, призер Спартакиады транспортных вузов России Любовь Сабирова.

Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт».