В спорткомплексе РГУПС прошли соревнования на «Приз первокурсника» по дартс

По итогам командных соревнований электромеханический факультет занял 3 место, 2 место у энергетического факультета и 1 место – факультет УПП.

В рамках соревнований проходило личное первенство. У мужчин завоевали 1 место Светличный Владислав - студент электромеханического факультета, 2 место – Фурсенко Денис - студент электромеханического факультета, 3 место – Сафронов Виктор- студент электромеханического факультета. У девушек 1 место – Юлгушева Фатима- студентка строительного факукльтета, 2 место – Рыбалко Ольга- студентка энергетического факультета, 3 место – Довгаль Лилия - студентка строительного факультета.

Поздравляем первокурсников с успешными стартами и желаем дальнейших спортивных побед.