В спорткомплексе РГУПС прошли соревнования по плаванию, которыми завершилась Спартакиада первокурсников 2019 г. Итоги Спартакиады первокурсников 2019г.

Победила команда пловцов факультета «Экономика, управление и право», на 2 месте - сборная факультета «Управление процессами перевозок», на 3 месте - сборная факультета «Информационные технологии управления».

По итогам соревнований по 7 видам спорта определились итоговые места в общекомандном зачете. 1 место завоевали спортсмены факультета «Управление процессами перевозок», на 2 месте - сборная электромеханического факультета, 3 место у команды факультета «Информационные технологии управления».

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также благодарим всех участников и болельщиков за поддержку своих команд.