В техникуме РГУПС лучших студентов наградили золотыми знаками ГТО

В техникуме РГУПС состоялось награждение золотыми знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» лучших студентов - спортсменов студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион».

В 2021-2022 учебном году знаками ВФСК ГТО награждены более 70 студентов и преподавателей техникума, среди них 65 – золотым.

На церемонии награждения присутствовали: директор техникума А.В. Мазуренко, преподаватель физической культуры техникума, мастер спорта международного класса по легкой атлетике В.А. Буряков, руководитель студенческого спортивного клуба техникума «61 регион» Ш.Ш. Хамидуллин и родители студентов.

В начале церемонии награждения директор техникума А.В. Мазуренко поздравил всех участников с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов, а мастер спорта международного класса по легкой атлетике В.А. Буряков поблагодарил всех студентов-активистов и попросил вовлечь в ряды спортсменов своих коллег.

Награждение завершилось общим фото на память.