В техникуме РГУПС прошел торжественный прием выпускников, отличившихся в спортивной жизни, а также активных участников студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион»

3 июля после очередного этапа снятия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, и разрешения проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий в Ростовской области в техникуме РГУПС прошел торжественный прием выпускников, наиболее отличившихся в спортивной жизни техникума, а также активных участников студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион».

В теплой дружественной обстановке директор техникума А.В. Мазуренко и руководитель физического воспитания Ш.Ш. Хамидуллин вручили выпускникам 2020 года дипломы, грамоты и памятные сувениры за активное участие в спортивной жизни техникума и студенческого спортивного клуба.

В торжественном приеме приняли участие заместители директора С.А. Родионов и В.А. Фисюк, заведующие учебными отделениями и преподаватели физической культуры.

Администрация техникума и руководство студенческого спортивного клуба «61 регион» гордятся своими выпускниками. В добрый путь, выпускники – 2020!