В техникуме РГУПС прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта «К защите Отечества – готовы!», посвященные Дню защитника Отечества

В период с 16 по 19 февраля в спортивном тире техникума РГУПС проведен комплекс спортивных соревнований по военно-прикладным видам спорта «К защите Отечества – готовы», в котором приняли участие студенты 1 и 2 курсов техникума.

После общего построения команд на открытие соревнований прошел конкурс «Выполнение упражнения по спортивной стрельбе из пневматической винтовки», а затем конкурс «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова». В соревнованиях приняли участие более 40 студентов техникума.

Победители конкурсов будут объявлены на праздничном концерте, посвященном Дню защитников Отечества.