В техникуме РГУПС состоялась интеллектуальная игра «Легион знаний»

По инициативе профсоюзного комитета студентов в техникуме подготовлена и проведена ежегодная интеллектуальная игра «Легион знаний».

В игре активное участие приняли команды студентов 1-2 курсов всех специальностей техникума. По результатам трёх этапов игры были определены лучшие знатоки в различных областях знаний:

- Первое место заняла команда «Тяга FUN» - специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

- Второе место – команда «Ст-Экспресс» - специальности «Сервис на транспорте (по видам транспорта)»

- Третье место – команда «Энергофлекс 3.0» - специальности «Электроснабжение (по отраслям)»

Команды призеры были награждены дипломами и получили поощрительные призы в виде кружек с символикой профкома, а также сладости в виде торта. Все участники получили грамоты.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!