В техникуме РГУПС состоялась студенческая конференция по итогам производственной практики «Профессионалитет: управляя расстояниями»

В рамках недели специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» 18 ноября 2022 года состоялась отчетная конференция по итогам производственной практики четвертых курсов.

В конференции приняли участие студенты третьего и четвертого курсов, ведущие преподаватели, руководители практик, руководство техникума. В процессе конференции выступающие делились с аудиторией своими знаниями и практическим опытом, полученными в период прохождения практической подготовки в эксплуатационных локомотивных депо Северо-Кавказской дирекции тяги в должности помощника машиниста электровоза-тепловоза, отвечали на вопросы студентов, которым предстоит выход на практику в следующем году.

Подвел итоги практики заместитель директора по учебно-производственной работе техникума РГУПС Фисюк В.А. Конференция прошла под девизом «Профессионалитет: управляя расстояниями».