В техникуме РГУПС состоялось чествование победителей и призеров отборочного Чемпионата по легкой атлетике и мини-футболу

31 октября, в День 5-летия образования студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион» состоялось награждение победителей и призеров отборочного этапа Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России #АССК - Чемпионата ССК #ССК61регион по мини-футболу и легкой атлетике.

В актовом зале в торжественной обстановке директор техникума А.В. Мазуренко вручил медали и грамоты победителям и призерам Чемпионата:
- 1 место: команда "Барби".

- 2 место: команда "КПРФ".

- 3 место: команда "Дадо".

В отдельных номинациях:

Лучший бомбардир - Т. Апалько.

Лучший защитник - Р. Розум ("Дадо").

Лучший нападающий - А. Белик ("Барби").

Лучший вратарь - А. Воробьев ("КПРФ").

Лучший игрок Турнира - А. Кулаков ("Дадо").

Впервые Благодарность за преданность команде и блестящую поддержку во время игр Чемпионата была вручена Группе болельщиков команды "Ночные волки"!

Также были вручены грамоты и медали студентам-легкоатлетам! Особо хочется отметить Е. Подгирную, которая была удостоена сразу трех золотых медалей за победу на дистанциях: 100 м, 400 м и в эстафете 4×100 м.

В перерывах между награждениями перед зрителями выступили: танцевальная группа "Power dance" и А. Хатламаджиян. Группа исполнила зажигательные танцы, а Александр исполнил мелодии, играя на трубе!
Выступления артистов были встречены бурными аплодисментами

После награждения состоялась праздничная фотосессия!

#ССК61регион
#ССКтехникумаРГУПС