В техникуме РГУПС состоялось вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В актовом зале техникума состоялось вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверений к ним 20 студентам - активистам студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион», а также удостоверений ДОСААФ - студентам техникума, совершивших прыжки с парашютом!

В церемонии награждения приняли участие директор техникума А.В. Мазуренко, руководитель физического воспитания техникума Ш.Ш. Хамидуллин и преподаватель физической культуры В.А. Буряков.

Вручение золотых знаков сопровождалось просмотром видероликов с яркими моментами прошедших событий.