В техникуме РГУПС состоялся «День открытых дверей»

28 февраля состоялся очередной «День открытых дверей техникума РГУПС». Встреча абитуриентов и их родителей прошла в двух форматах: онлайн варианте и в очном формате. В актовом зале техникума (с соблюдением всех требований Роспортебнадзора) присутствовали учащиеся Ростовской детской железной дороги и их родители.

Директор техникума Мазуренко А.В. и заместитель директора техникума по учебной работе Богуславская Е.А. познакомили абитуриентов с традициями учебного заведениями, специальностями, реализуемыми в техникуме, социальной и учебно-лабораторной базой, правилами приема и условиями обучения.

Вниманию школьников и их родителей были предоставлены экспонаты музея, макеты, изготовленные руками студентов и преподавателей, видеофильмы о легендарном прошлом учебного заведения, перспективах развития, о студенческих буднях.

Администрация техникума РГУПС приглашает абитуриентов и их родителей принять участие в очередных «Днях открытых дверей техникума», которые состоятся в формате «Вопрос абитуриента – ответ директора техникума» 5 марта, 12 марта и 19 марта в 15.30. Встречи будут проходить в дистанционном формате. Для подключения к мероприятию необходимо перейти по ссылке: https://www.twitch.tv/director_mazurenko/