В Техникуме РГУПС впервые прошло вручение профсоюзных билетов

Это событие ждали все первокурсники, желающие стать частью большой профсоюзной семьи.

Поздравили и поддержали новоиспечённых членов профсоюза директор техникума Мазуренко Андрей Владимирович и председатель первичной профсоюзной организации студентов РГУПС Романенко Юлия Юрьевна.

В рамках мероприятия для ребят был организован караоке-баттл. Символичным призом стал долгожданный профсоюзный билет!

Решили поздравить и влиться в организацию студенты группы С-005. Ребята выступили с зажигательным флешмобом. Поддержал своих первокурсников наставник Антюхин Михаил, который своим примером показал, что Профком студентов РГУПС помогает справиться со всем, что встречается на пути молодого человека. Так ребята побороли страх сцены!

И как же без искорок FireDance? Девочки также решили поддержать первокурсников и продемонстрировали свой профессионализм, выступив с

танцем. Тем самым пригласили всех желающих в свои ряды.

Со словами поддержки выступили и председатель факультетской профсоюзной организации студентов техникума Усова Алина, также наставник группы Э-006, заместитель председателя ФПО Славкина Алина.

Команда наставников поздравила ребят с праздником и призвала принимать активное участие в жизни ВУЗа и Техникума.

Данное событие проводится в техникуме в первый, но не последний раз! Потому что лучшее, что может случиться со студентом - яркая студенческая жизнь!