В техникуме РГУПС завершился Чемпионат по пулевой стрельбе, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

Чемпионат по пулевой стрельбе был организован студенческим спортивным клубом техникума РГУПС «61 регион». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки всех курсов.

16 февраля состоялись соревнования среди девушек. Места среди них распределились следующим образом:

1 место - Василенко Валерия (Э-2-006);

2 место - Домбаева Марина (Ст-1-007);

3 место - Микоян Ада (Б-2-006).

18 февраля состоялся 2-ой день Чемпионата. В борьбу вступили юноши. Места распределились следующим образом:

1 место - Геворкян Тарас (Д-2-013);

2 место - Мирошниченко Данил (Т-1-018);

3 место - Реннер Артур (Т-4-007).

В конце соревнований состоялся Суперфинал, где победителя турнира среди юношей ожидал победитель турнира среди девушек. В итоге суперфиналистом стала студентка 2 курса специальности «Электроснабжение» Валерия Василенко.

19 февраля состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата ССК «61 регион» по пулевой стрельбе. В теплой дружественной (но с соблюдением всех санитарных норм) обстановке заместитель директора техникума по воспитательной работе С.А. Родионов, а также главный судья соревнований Е.Д. Алехин и преподаватель-организатор ОБЖ С.А. Тягленко вручили победителям и призерам соревнований грамоты, медали и атрибутику студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион».

Поздравляем победителей и призеров турнира!