В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России».

19 февраля в актовом зале техникума состоялась встреча первокурсников ТТЖТ - филиала РГУПС с участниками проекта, администрацией и преподавателями техникума и представителями православного духовенства. Перед студентами выступили волонтеры проекта, участники и победители регионального этапа конкурса «Православные имена на карте Юга России», региональный менеджер проекта в городе Тихорецке Е.В. Воярж, священник Свято-Успенского храма города Тихорецка иерей Антоний Щербина, представители администрации ТТЖТ.

В рамках встречи состоялась презентация сборника лучших работ участников межрегионального конкурса «Православные имена на карте Юга России», выпущенного в рамках проекта. В сборник вошли семь работ студентов ТТЖТ – филиала РГУПС.

Завершилась встреча праздничным звоном колокола и фотографией на память участников межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» на фоне памятника Святителю Николаю.

Региональный менеджер конкурса

«Православные имена на карте Юга России»

в ТТЖТ – филиале РГУПС Е.В. Воярж