В Тихорецком ТЖТ- филиале РГУПС состоялся семинар - совещание заместителей директоров, курирующих учебно - методическую работу и методистов техникумов

Участники семинара - совещания обсуждали единые нормы времени для расчета объема учебной работы, выполняемой педагогическими работниками, разработку унифицированных учебных планов по актуализированным ФГОС СПО, участие в WorldSkills, а также создание центров проведения демонстрационного экзамена по компетенциям WorldSkills для железнодорожных специальностей в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.

Директор техникума Дурынин И.В. создал комфортные условия для участников совещания, поделился опытом построения перспективы образовательной и производственно-хозяйственной деятельности, выявления источников и скрытых резервов продуктивного функционирования техникума.

Управление по работе с филиалами