В управлении Северо-Кавказской железной дороги состоялось награждение сборной команды СКЖД, принимавшей участие в Международных играх «Спорт поколений» работников холдинга ОАО «РЖД».

Игры проходили с 29 сентября по 2 октября в г. Сочи. Команда СКЖД, в составе которой выступали преподаватели нашего университета Юлия Морозова и Алина Грицина, студенты Екатерина Алексеенко и Андрей Юраш, пятикратно поднималась на пьедестал почета. Наши спортсмены стали победителями в четырех номинациях программы и в итоге завоевали «бронзовый» Кубок соревнований. Торжественное награждение проводили Первый заместитель начальника СКЖД Алексей Геральдович Черняев и Председатель ДОРПРОФЖЕЛ Михаил Васильевич Пружина. Поздравляем участников соревнований с успешным выступлением!