В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции РГУПС одним из первых в регионе перешел на организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников по всем образовательным программам.

В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции РГУПС одним из первых в регионе перешел на организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников по всем образовательным программам посредством электронной информационно-образовательной среды.

Несмотря на удаленный режим обучения, практическими занятиями на тему «Управление финансовой политикой организации транспортно-промышленного комплекса», которые провела Андреева Ольга Владимировна, к.эк.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» остались удовлетворены и студенты группы ПФБ-3-011 и их преподаватель. Активное участие в обсуждении темы приняли студенты Ваганов Антон, Помников Арсений, Орлов Никита, Карапетьянц Анна, Грищенко Илья и другие.

Кузьмина Н.В., специалист по воспитательной работе УВР