Вчера в Ростовском государственном университете путей сообщения в рамках реализации национальных проектов и в честь 70-летия образования Ростовской области прошел праздничный конкурс «Лучшая молодая семья РГУПС».

Вчера в Ростовском государственном университете путей сообщения в рамках реализации национальных проектов и в честь 70- летия образования Ростовской области прошел праздничный конкурс «Лучшая молодая семья РГУПС».

Молодые семейные пары участвовали в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Мальчишник и девичник» (частушки о семейной жизни), «Устами младенца», в танцевальном «Танго вдвоем», шуточной викторине «Знаете ли вы друг друга». О каждой семье показан видеоролик, изготовленный студентами факультета АТС.

В завершении праздника коллективы Дворца культуры и факультетов подарили зажигательный концерт. Прошло торжественное награждение участников ценными подарками и присвоением номинаций.

Подробнее читайте в газете «Магистраль».

размер  (55 kb)
размер  (49 kb)