Вебинар «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»

Департамент молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении 27 апреля 2020 года в 15.00 мастер-класса в форме вебинара для обучающихся образовательных организаций высшего образования на тему: «Предупреждение коррупции в образовательных организациях».

Ведущий мастер-класса – Цирин Артём Михайлович, ответственный секретарь Междисциплинарного совета по координации научного и учебно-методического обеспечения противодействия коррупции, кандидат юридических наук.

Для участия в мастер-классе необходимо направить на электронную почту MMPOLYAKOV@msal.ru в срок до 12.00 25 апреля 2020 г. списки, указав в теме письма «Мастер-класс по предупреждению коррупции».

Контактное лицо – доцент кафедры административного права и процесса Московского государственного университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук Поляков Максим Михайлович, тел. +7(968)586-45-51.

Ссылка на мастер-класс будет доступна на момент начала трансляции и выслана по электронной почте ответным письмом.