Визит директора технопарка «Кванториум» в РГУПС

В РГУПС состоялся рабочий визит директора технопарка «Кванториум» Ростовской области С. Е. Савченко, в ходе которого он и заместитель директора технопарка по проектной деятельности Н. Ю. Вишнякова ознакомились с материально-технической базой вуза, возможностями трудоустройства выпускников, стажировок и практик студентов на самых передовых предприятиях страны, включая главного заказчика высококлассных специалистов - ОАО «РЖД». Во время встречи с проректором по внешним связям и производственной практике РГУПС М. А. Каплюком были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия. В сопровождении директора Центра развития карьеры Г.А. Савченко гости посетили учебно-производственный комплекс профессиональной подготовки РГУПС и прошли с экскурсией по территории университета.