Визит представителя Российско-Балканского центра делового сотрудничества и культуры в РГУПС

16 января 2024 года РГУПС посетил представитель Российско-Балканского центра делового сотрудничества и культуры Войислав Милич. В ходе визита господин Милич встретился с проректором по внешним связям и производственной практике М.А. Каплюком, стороны обсудили совместные планы по организации обучения студентов из Республики Сербия, пути взаимодействия с ведущими сербскими образовательными организациями по основным инженерным железнодорожным специальностям, а также организации летней языковой школы для сербских обучающихся на базе РГУПС. Господин Войислав Милич ознакомился с инфраструктурой университета, посетил студенческий кампус, основные лабораторные и лекционные комплексы. Особый интерес вызвали факультеты Информационные технологии управления, Управление процессами перевозок, а также Строительный факультет.

Отдел международной деятельности РГУПС