Визит студентов РГУПС в Сбербанк

Студенты 5 курса факультета «ЭУП», обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», посетили самый большой финансовый маркетплейс на юге России – Юго-Западный банк ПАО Сбербанк. Сегодня Юго-Западный банк Сбербанка России обслуживает территорию 12 субъектов РФ: Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края, республики Крым, Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Чечня и Дагестан.

Будущим экономистам рассказали о ценностях и стратегии Сберабанка, его достижениях за последние два года, познакомили с продуктами банка, их преимуществах для потребителя, особенностями менеджмента отделов малого и среднего бизнеса, по работе с Агрокомплексом на Юге России. Студенты нашего университета получили предложения о прохождении практики в отделениях Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, а также познакомились с возможностями прохождения стажировок.

Деканат факультета ЭУП