Владимир Иванович Колесников, президент РГУПС, академик Российской академии наук, Почетный гражданин города Ростова-на-Дону, награждён Почётной грамотой «За значительный вклад в патриотическое воспитание детей и молодёжи и в связи с празднованием 267-й годовщины со дня основания города Ростова-на-Дону». Награду вручил глава Администрации города Сергей Горбань во время торжественного приема Почётных граждан Ростова-на-Дону, который состоялся в преддверии праздника.

Управление воспитательной работы