ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Научно-техническая библиотека РГУПС получила доступ к полнотекстовой электронной научно -информационной базе Университетской информационной системы (УИС) РОССИЯ. Эта база создается научным информационным вычислительным центром МГУ. Пользование ею предоставляется на безвозмездной основе.

База данных содержит полнотекстовые документы по социальным, гуманитарным исследованиям, а также большинству изучаемых дисциплин РГУПС, включая ЖД тематику. УИС РОССИЯ охватывает издания государственных органов, исследовательских центров, научные издания, средства массовой информации, а также коллекции зарубежных университетов и институтов за последние 10 лет. Поиск информации осуществляется по ключевым словам, рубрикам, возможен по авторам публикаций, названиям статей и журналов.

С 10 апреля 2006г. сотрудники и студенты РГУПС могут пользоваться базой в компьютерном классе библиотеки (помещ. И-206).

Директор библиотеки Т.В.Ильяшенко