Вновь на вершине успеха: Детская хореографическая студия «Ажиотаж» ДК РГУПС покоряет всероссийский конкурс

Ежегодно конкурс-праздник хореографического искусства «Вершины Успеха» принимает более 1500 танцоров со всей Ростовской области и близлежащих регионов. В этом году он получил статус всероссийского и проходил в два соревновательных дня при поддержке администрации Новочеркасска, крупных предприятий города, предпринимательского сообщества. Жюри конкурса - успешные деятели культуры и искусств России, а также звезды отечественного шоу-бизнеса.

Детская хореографическая студия «Ажиотаж» пробует свои силы на этой площадке уже не первый раз, и не смотря на высочайший уровень конкуренции, привозит домой заслуженные творческие победы. «Ажиотаж» получил не только дипломы лауреатов, но и подарочные сертификаты и даже денежные призы:

Младшая группа (5-7лет) с дебютным номером "Большой собачий секрет" - лауреаты 1 степени.

Средняя группа (8-10 лет) "В стране невыученных уроков" - лауреаты 2 степени, "Дыхание степи" - лауреаты 1 степени.

Старшая группа (11-13) "Текст" - лауреаты 1 степени и подарок сертификат в детский развлекательный центр. "По ветру пути" - лауреаты 1 степени. "Пространственность" - лауреаты 1 степени, а также спецприз "За технику исполнения".

Солистка Полина Лысенко с дебютным номером "Моë" - лауреат 1 степени, спецприз "За технику исполнения и эмоциональное состояние", а также денежный приз.