Во Дворце культуры состоялся спектакль "Склад" хореографической студии "Ажиотаж"

Действо, основным выразительным средством которого стал язык танца, погрузило зрителей в пространство экзистенциальных вопросов.

Я и мой внутренний голос, непонимание детей и родителей, безликая и бездушная толпа, частью которой так легко стать - всё это и многое другое заставило публику задуматься о сути истинной внутренней жизни каждого человека.

Талант постановщика Анны Новоточеновой и ее воспитанников (как студентов, так и младшей группы), тонкий подбор современной и классической музыки как основы для спектакля вновь подтвердили для нас простую, но такую сложную мысль: в мире, где Душа не всегда уже обязательна, именно творчество становится одной из тех вещей, которая никогда не позволит нашей душе оказаться на складе ненужных вещей.

После спектакля поклонники, педагоги и руководство университета в лице проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности Е. Г. Шепиловой высказали много теплых слов в адрес создателей спектакля и вручили артистам букеты и подарки.

ДК РГУПС