Сегодня ВТЖТ – филиал РГУПС по праву является одной из ведущих образовательных организаций в России. Широкая практическая, инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует техникум, позволяют уверенно идти в ногу со временем.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции коллектив ВТЖТ – филиал РГУПС неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

РГУПС гордится лидерами и желает дальнейших успехов в подготовке специалистов для железнодорожной отрасли России.

Приказ № 416 РОСЖЕЛДОР