Волгоградский ТЖТ - филиал РГУПС определен площадкой Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог»

5-7 апреля 2023 года на площадке Волгоградского ТЖТ - филиал РГУПС стартует Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» по компетенции «Обслуживание железнодорожного пути».

Учредителями конкурса являются Некоммерческая организация «Ассоциация колледжей и техникумов транспорта» и Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте».

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта и Открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

В конкурсе примут участие студенты университетов путей сообщения из городов: Санкт-Петербург, Ухта, Ртищево, Великие Луки, Ярославль, Челябинск, Иркутск.

В рамках Конкурса студенты продемонстрируют свое профессиональное мастерство, познакомятся с новыми идеями, с лучшими представителями в своей профессии.

Желаем всем участникам Победы в конкурсе «Молодые профессионалы железных дорог»!