Волонтеры РГУПС – детям

Волонтеры РГУПС в сотрудничестве с учащимися и преподавателями МАОУ СОШ №10 г. Таганрог приняли участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Объединенная команда участвовала: в онлайн-челлендже «Оранжевая нить»; во флэш-мобе «Паутина» (состоящем из оранжевой нити, как символа здоровья и единства); в акции «Подари апельсин для здоровья».

Акцию «Подари апельсин для здоровья» волонтеры провели с друзьями из благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Дарина». Студенты и школьники собрали апельсины и провели веселые игры и познавательные беседы с детьми, находящимися на реабилитации после онкологических заболеваний. Не забыли про Международный женский день 8 Марта, выучив стишок для мамы и напомнили о начале масленичной недели.

Наталья Кузьмина, специалист управления воспитательной работы.