Волонтеры РГУПС – детям

Студенты-волонтеры РГУПС в праздничные дни не оставили без внимания воспитанников ГКУ СО РО центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, «Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4».

В связи с ограниченными возможностями проведения мероприятий участники волонтерского движения РГУПС нашли другой способ порадовать детей. Волонтеры организовали команду добровольцев по созданию красочных украшений для прогулочных веранд на территории Центра помощи.

Сердечно благодарим социальных партнеров за содействие работе волонтеров: директора Румянцеву Наталью Валерьевну и сотрудников магазина тканей «Руна»; директора Митюреву Наталию Владимировну и сотрудников ателье «Юнис»; студентов РГУПС участников студенческого строительного отряда «Импульс» и студенческого отряда проводников «Союз»; Носову Ольгу Игоревну классного руководителя 9 Д класса МБОУ «Школа №100»; Ковальцова Евгения Валерьевича.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.