Волонтеры РГУПС – детям

Участники волонтерского объединения РГУПС «Путь добра» пришли с очередным визитом в «Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4» с целью знакомства с новыми воспитанниками и оказания помощи в уборке опавших листьев. В ходе уборки было собрано 46 мешков сухих листьев и опавшей хвои. Дети, познакомившись с волонтерами решили не оставаться в стороне и поучаствовать с новыми друзьями в рабочем процессе.

В состав уборочной команды волонтерского объединения РГУПС «Путь добра» вошли студенты РГУПС, сотрудники Управления воспитательной работы, зам. декана по воспитательной работе строительного факультета Милющенко Н.А., студенты ДГТУ.

Выражаем всем огромную благодарность и приглашаем к участию в будущих мероприятиях.