Волонтеры РГУПС - детям

Волонтеры объединения РГУПС «Путь добра» приняли участие в благотворительном челлендже «Эстафета доброты» организованном фондом помощи детям с онкологическими заболеваниями «Дарина». Волонтеры организовали сбор гуманитарной помощи в стенах университета (подгузники: детские размеры № от 3 до 7, взрослые XS-M; влажные салфетки; пеленки (60х90), все собранное передали в пункт сбора благотворительного фонда, поместили пост в instagram (https://www.instagram.com/p/CXs6sb0seEV/?utm_medium=c..) с нужными хэштегами, тем самым передав эстафету другим людям и организациям.

В акции приняли участие студенты и работники ФГБОУ ВО РГУПС, учащиеся и преподаватели лицея РГУПС, члены Ростовского регионального отделения международной общественной организации "Императорское православное палестинское общество", члены родительского комитета 2 класса «М» Лицея № 56 и просто неравнодушные люди. В итоге собрано: 445 одноразовых пеленок; 1178 детских и взрослых подгузников; 6929 влажных и сухих салфеток, которые будут переданы в период новогодних праздников в отделения детской онкологии г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Сердечно благодарим всех за участие и желаем крепкого здоровья и любви в наступающем году.