Волонтеры РГУПС – сдаем макулатуру

Третий год подряд студенты-волонтеры РГУПС проводят акцию по сдаче макулатуры в пользу детей оказавшихся в сложной ситуации. За этот период было собрано и сдано 1 296 кг, а на вырученные деньги волонтерское движение РГУПС радовали: детей находящихся на лечении в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии новогодними подарками; дарили сюрпризы воспитанникам “Ростовского центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4”; устраивали встречи и мероприятия для всех детей, с которыми уже успели познакомиться и подружиться.

И этот сложный год не стал исключением, присоединившись к Всероссийскому Фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче–2020 студенты снова собрали макулатуру и готовят очередной праздник для детей.

Для продолжения этой доброй традиции, оргкомитет приглашает всех присоединиться к акции по сдаче макулатуры в пользу детей оказавшихся в сложной ситуации. По всем вопросам обращаться в главный корпус РГУПС А333.

Наталья Кузьмина, специалист по воспитательной работе УВР.