Волонтёры РГУПС – участники мастер-класса по изобразительному искусству для детей, находящихся на лечении в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте

Студенты – волонтеры 17 декабря 2016 года приняли участие в проведении мастер-класса по изобразительному искусству для детей, находящихся на лечении в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте в рамках благотворительной акции Межвузовского студенческого объединения «Синергия» «#СинергияБлаготворит».

При поддержке волонтёров дети нарисовали рисунки, посвященные Рождественскому чуду и семейному счастью. Каждый из детей отразил свое отношение к Празднику. Совместно с психологами института студенты подарили детям день, отвлеченный от обыденности.

В дальнейшем будет выбрана одна детская работа, которая станет логотипом акции «#СинергияБлаготворит».

Оксана Старкова, специалист по воспитательной работе УВР