Волонтёры РГУПС - военнослужащим

22 декабря организована очередная доставка гуманитарной помощи военнослужащим-участникам специальной военной операции, проходящим лечение и реабилитацию в ФГКУ «1602 военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации. Теплые вещи, одеяла, бельё, обеззараживающие средства, расходные материалы, предметы первой необходимости и гигиены и многое другое – все то, что необходимо бойцам, было собрано студентами и сотрудниками вуза.

Кроме гуманитарной помощи волонтеры военного учебного центра передали воинам письма со словами благодарности, поддержки и поздравлениями с наступающим Новым годом, написанные студентами университета, техникума и обучающимися лицея РГУПС.

Гуманитарная помощь и письма бойцам переданы посредством Епархиального сестричества православных сестёр милосердия во имя преподобного Серафима Саровского при госпитале.

Благодарим всех неравнодушных сотрудников и студентов, откликнувшихся на призыв, за помощь нашим военнослужащим!