Волонтеры РГУПС готовятся к участию в марафоне «Корзина доброты»

10 апреля волонтеры РГУПС и техникума РГУПС будут дежурить в магазинах «Пятерочка» и «Перекрёсток» Октябрьского и Ворошиловского районов г. Ростова-на-Дону, участвуя в общегородском продовольственном марафоне «Корзина доброты», организованном фондом продовольствия «Русь» при поддержке Правительства Ростовской области и Донской митрополии.

В ходе марафона планируется собрать продуктовые наборы для нуждающихся семей с детьми и одиноких пенсионеров Ростовской области. Волонтеры РГУПС приготовили приятные сюрпризы с добрыми пожеланиями для тех, кто решит поучаствовать в акции и оставит в «Корзине доброты» продукты.

Всю неделю студенты-волонтеры проводили мастер классы по изготовлению сюрпризов для продовольственного марафона в школах и ССУЗах г. Ростова-на-Дону. Школьники и учащиеся ССУЗов были искренне рады поучаствовать в подготовительном этапе марафона, вложив в пожелания самые добрые слова и чувства.