Всероссийский конкурс «Твой Ход» 2022 года

«Твой ход» – первый масштабный конкурс для российских студентов, который объединяет восемь федеральных округов, вовлекает тысячи студентов по различным направлениям. Среди организаторов мероприятия АНО «Россия – страна возможностей», Российский союз ректоров и Национальная лига студенческих клубов. При этом конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма.

В конкурсе могут принять участие:
- студенты бакалавриата;
- студенты магистратуры;
- учащихся выпускных курсов организаций среднего профессионального образования.
По сравнению с прошлым годом увеличено количество призов для победителей. Помимо гранта в 1 млн рублей, победители могут отправиться в путешествие "по самым красивым уголкам страны", поехать в исследовательские экспедиции по России, принять участие в крупнейших российских и международных форумах, в программах обучения в учебном центре российского общества "Знание".
Кроме того, у участников конкурса есть возможность обратить на себя внимание работодателя, получить возможность трудоустройства в крупнейших российских компаниях.
Среди партнеров конкурса - "Сбер", Росатом, Роскосмос, ОАО "Российские железные дороги", "Вконтакте", "Газпром нефть".
Победители конкурса могут использовать средства гранта на оплату обучения, повышение квалификации, дополнительные программы обучения, финансирование научных программ, собственного бизнеса, а также на улучшение жилищных условий.
Сайт конкурса: https://tvoyhod.online/