Всероссийский проект «OnRussia»

Федеральным агентством по делам молодежи в рамках деятельности Национальной лиги студенческих клубов реализуется Всероссийский молодежный проект «OnRussia».

Целью проекта является обеспечение системной коммуникативной платформы молодых граждан России для создания условий социально-ориентированной личной презентации и получения актуальной информации о реализуемой российской молодежной повестки.

Задачами проекта являются информирование о различных ресурсах для самореализации молодежи Российской Федерации, создание условий для раскрытия своего потенциала и укрепления чувства сопричастности к великой истории и культуре Родины. Проект объединяет студентов всей страны и дает возможность не только узнавать новости своего вуза и города, а также участвовать в различных квестах и квизах, получая ценные призы.

Проект реализуется на базе мобильного приложения «НЛСК», доступного для скачивания на смартфоны через платформы iOS и Android.

Контактное лицо: ведущий специалист отдела реализации мероприятий по приоритетным направлениям государственной молодежной политики ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» Екатерина Карпушина, тел.: +7 (863) 307 78 46, e-mail: armi.n@donmolodoy.ru .