В РГУПС состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Ростовской области Колесникова Игоря Владимировича со студентами, магистрантами и аспирантами.

В преддверии Всемирного дня защиты прав студентов, 16 ноября 2016г. была организованна встреча студентов, магистрантов, курсантов Учебного военного центра, аспирантов и сотрудников университета с депутатом ЗС РО И.В. Колесниковым, на которой обсуждались многие вопросы социального характера, в том числе вопросы стоимости проезда на общественном транспорте, подготовка к Чемпионату мира по футболу – 2018, участие в программах поддержки молодой семьи, проживания в общежитие и многие другие. Участники мероприятия получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Студенты поделились своими идеями, инициативами и проектами и получили консультации по вопросам их реализации.

О.Л. Полякова – специалист по воспитательной работе