Встреча главного инженера СКЖД- филиала ОАО «РЖД» А.В. Черномазова с студентами РГУПС

В рамках реализации программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта была проведена встреча главного инженера Северо-Кавказской железной дороги, выпускника РГУПС Александра Владимировича Черномазова со студентами университета.

В ходе лекции были обозначены основные направления деятельности, реализуемые на СКЖД нацеленные на повышение эффективности работы дороги: рационализация, ресурсосбережение, инвестиционная деятельность, природоохранная деятельность, инновационная деятельность.

Были освещены основные инновационные технические проекты, реализуемые на СКЖД, в том числе проект региональной инновационной площадки, интервальное регулирование движения поездов, специализации железнодорожных направлений движений по преимущественно грузовому и пассажирскому видам движения и др.

Центр развития карьеры