В РГУПС прошла встреча главы Администрации города Ростова-на-Дону С.И. Горбань с общественными советниками главы Администрации города Ростова-на-Дону

В повестке дня с докладами выступали: ректор РГУПС, д.т.н., профессор В.Д. Верескун «О системе высшего профессионального образования в Ростовском государственном университет путей сообщения»; директор автономной некоммерческой организации «Международный институт проблем устойчивого развития», общественный советник М.А. Федоренко, член общественного совета при Министерстве информационных технологий и связи Ростовской области Р.А. Забродин, член общественного совета по вопросам ЖКХ при Администрации города Ростова-на-Дону А.Р. Водяник – тема их докладов Об административной реформе «Открытый муниципалитет, комфортный город» и «О будущем центре нового Ростова» докладывал заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону ( по вопросам ЖКХ) В.М. Арцыбашев.